أنت هنا

منسوبي الإدارة

بيان بأسماء منسوبي إدارة الخدمات
 

الاسم

المنصب

الهاتف

البريد الإلكتروني

قاسم بن سليمان القاسم

مدير إدارة الخدمات

61222

Alqasem@ksu.edu.sa

أحمد بن محمد حمد الدريهم

مساعد مدير إدارة الخدمات

55330

Aaldorauhim@KSU.EDU.SA

بدر أحمد العبيد

سكرتير

61223

Baalobaid@ksu.edu.sa

عادل بن شاهر الحربي

سكرتير

77681

Adealharbi@ksu.edu.sa

علي بن محمد العبودي

المشرف على مكتب مدير الإدارة ورئيس وحدة الدعم والمساندة

95754

Aalobodi@ksu.edu.sa

حسام صالح بن سعيد

مساعد المشرف على مكتب مدير الإدارة ومساعد رئيس وحدة الدعم والمساندة

95658

Halsaeed@ksu.edu.sa

وليد عبدالله هزازي

ناسخ

73722

Wahazazi@ksu.edu.sa

محمد بن سعد الضعيان

مساعد اداري

61223 

maldaean@ksu.edu.sa

سعد منصور الشليل

مراسل

 61223

salshelayel@ksu.edu

أحمد محمد عبدالعزيز الدريهم

رئيس قسم متابعة العقود

61224

Aaldrihim@ksu.edu.sa

عبدالله إبراهيم التويم

وحدة المعدات

61223 

Aaltuwaym@ksu.edu.sa

انس إبراهيم الربيعة

وحدة متابعة حضور المقاولين

95729

aalrabea@ksu.edu.sa

سعد محمد الحمود

وحدة تقييم الاداء

 61223

saalhamoud@ksu.edu.sa

ياسر ناصر الماجد

وحدة المستودعات

61223 

Yalmajed@ksu.edu.sa

نايف سلمان الناصر

وحدة متابعة المواد

61223 

Naialnasser@ksu.edu.sa

صالح خالد السليمان

رئيس قسم المكافحة

 73258

Salsliman@ksu.edu.sa

سعود سعد الدوسري

رئيس قسم الحمالة

72886

Saldusari@ksu.edu.sa

خالد ناصر الفهيد

وحدة حمالة المدينة الجامعية للطلاب

73076

Kalfehed@ksu.edu.sa

سلطان إبراهيم المبارك

رئيس قسم النظافة

72775

Salmobarak1@ksu.edu.sa

سلطان محمد السلطان

مشرف

61223 

Salsultuan@ksu.edu.sa

ماجد يعقوب الدريهم

مراقب

73133

Malderahim@ksu.edu.sa

عبدالله إبراهيم شلظوم

مراقب

 61223

Absaldom@ksu.edu.sa

حسين مسفر القحطاني

مراقب

 61223

Alhussain@ksu.edu.sa

احمد عبدالله جري

مراقب

 61223

Abinjeri@ksu.edu.sa

عبدالعزيز محمد بن عبيد

مراقب

61223 

Abbinobaid@ksu.edu.sa

صالح سالم الشمري

مراقب

61223 

Ssalshamri@ksu.edu.sa

محمد سعد العليمي

مراقب

 61223

Malolimi@ksu.edu.sa

عبدالمحسن سلطان العتيبي

مراقب

 61223

Abalotabi@ksu.edu.sa

فهيد مبارك السبيعي

مراقب

 61223

Falsobeeai@ksu.edu.sa

عامر علي المقلعب

مراقب

61223 

Amhussain@ksu.edu.sa

سعد إبراهيم المنصور مراقب 61223  Salmansor@ksu.edu.sa
عبدالله عبداللطيف المديد مراقب 61223  aalmaduyd@ksu.edu.sa
حسين علي مجرشي مراقب 61223  Hmajrashy@ksu.edu.sa
عبدالرحمن ناصر الحيد مراقب 61223  Abdalrahmanalhayd@ksu.edu.sa
رياض عبدالله العبيد مراقب 61223  riyalobaid@ksu.edu.sa
خالد سليمان الصوينع مراقب 61223  Alkaled@ksu.edu.sa
مسفر سعيد الدوسري مراقب 61223  Malhgag@ksu.edu.sa
عبدالرحمن زيد التويم مراقب 61223  Azaltuwaym@ksu.edu.sa
ماجد عبدالله الخرجي مراقب 61223  Maalkahrji@ksu.edu.sa
سالم عايض القحطاني مراقب 61223  Skahtani@ksu.edu.sa
عدي محمد الحاتم مراقب 61223  Aalhatim@ksu.edu.sa
محمد صالح الحسيني مراقب 61223  Malhsune@ksu.edu.sa
عبدالكريم حسين الحكمي مراقب 61223  abdhakami@ksu.edu.sa
عبدالله حمد الشهراني مراقب 61223  abalshahrni@ksu.edu.sa
عبدالعزيز ناصر عبدالعزيز الحويل مراقب 61223  aalhowil@ksu.edu.sa
محمد عبدالرحمن العجلان مراقب 61223  Mohalajlan@ksu.edu.sa
فهد خليل القحطاني مراقب 61223  Fkalgahtani@ksu.edu.sa
عبدالعزيز محمد السلطان مراقب 61223  aa1@ksu.edu.sa
سلطان سالم العولقي مراقب 56596 salolqi@ksu.edu.sa
عبدالرحمن بن عبدالعزيز العود مراقب 56596 aloud@ksu.edu.sa
أحمد بن عبدالله العتيبي مراقب 56596 ahaalotibe@ksu.edu.sa
عبدالله بن خالد الموسى مراقب 56596 aalmoasa@ksu.edu.sa
فهد عبدالله الخالد مراقب 56596 fkhaled@ksu.edu.sa
محمد عبدالله القحطاني مراقب 56596 mohaalqahtani@ksu.edu.sa
إبراهيم محمد النفيسة رئيس الفترة المسائية   ialnfisah@ksu.edu.sa
سعد صالح المرشد مراقب   salmarshad@ksu.edu.sa
أحمد بن غريب العتيبي مراقب   ahaalotibe@ksu.edu.sa

 

 
SEO keyword: 
منسوبي إدارة الخدمات